Желаемое количество комнат
1
2
3
4
более 4
см. результаты Голосовать

Жилой дом по проспекту Космический, 18 «Г»

Пятиподъездный жилой дом с блоками обслуживания расположен по проспекту Космический, 18 «Г» в Октябрьском АО г. Омска (рядом с ТК Октябрьский и к/т Космос).

Жилое здание состоит из 9-ти надземных этажей:

  • восемь этажей жилых, которые включают в себя 288 квартир свободной планировки, из них 208 – однокомнатных площадью 34-35 кв.м., 80 – двухкомнатных площадью 58-62 кв.м.;
  • один этаж общественного назначения с восемнадцатью офисами, вход в офисы осуществляется со стороны главного фасада;
  • вход в жилую часть дома предусмотрен со двора.

Квартиры вводятся в эксплуатацию и передаются участникам долевого строительства без внутренних перегородок. В квартирах устанавливаются пластиковые окна и балконные двери с остеклением 2-х камерным стеклопакетом. Выполняется штукатурка наружных стен, тепло-звукоизоляционная бетонная подготовка пола. Система отопления поквартирная, отопительные приборы - из алюминиевых радиаторов.

Водоснабжение дома - от наружных сетей водопровода, в каждой квартире предусмотрены счетчики учета холодной и горячей воды, тепла. В каждой квартире проектом предусмотрена бытовая кухонная электроплита, мощностью 5,8 кВт, устанавливаемая собственником. В квартире производится установка щитка квартирного с электросчетчиком с подключением к поэтажному щиту. Поквартирная разводка, осветительные приборы, выключатели, розетки, электроплиты не поставляются и не устанавливаются. Монтаж электропроводки в квартирах производится участниками долевого строительства. 

Дом сдан 29.04.2014 года. 

Местоположение